Россияне потратили 1,4 млрд рублей на повышение квалификации

Поделиться материалом:

В 2018 году россияне потратили 1, 4 млрд рублей  на дополнительное онлайн-образование. Чаще всего они изучали программирование, финансы и педагогику. Курсы повышения квалификации, в общем объеме трат на онлайн-образование, составили 78%.

Чем полезны эти цифры для вашей карьеры?

Они подсказывают, что ваши коллеги продолжают развиваться в профессии. Это значит, что вам тоже стоит получать новые знания и осваивать полезные навыки, чтобы защитить тылы от хватких конкурентов. А еще повысить профессиональную ценность, больше зарабатывать и эффективно влиять на карьеру.

В Финансовой академии «Актив» нет курсов по программированию и педагогике. Они специализируются только на финансах и мастерстве управления ими. В этом месяце в академии действуют спецпредложения для читателей Аudit-it на такие программы:

«Финансовый анализ: современные инструменты и эффективные управленческие решения» — новый тренинг нашей академии, который позволит разобраться в тонкостях проведения финансового анализа и оценки финансового положения компании, чтобы принимать оптимальные управленческие решения самостоятельно или помогать в этом руководству.

Преимущества:

Запишитесь на тренинг до конца февраля по специальной цене, чтобы научиться видеть финансовую информацию насквозь и позитивно влиять на работу компаний и собственную карьеру!

[Смотреть фрагмент тренинга бесплатно]

«Мультикурс Excel & Финансы: от стандартного набора инструментов до арсенала профи» — тренинг, программа которого за 40 часов позволит изучить все возможности и инструменты Excel от базовых функций до автоматизации и визуализации данных.

Доступ к материалам: 365 дней

Преимущества:

Зарегистрируйтесь и посмотрите фрагмент тренинга бесплатно, чтобы оценить, насколько просто повышать квалификацию онлайн!

[Смотреть фрагмент мультикурса бесплатно]

Считаете себя профи в Excel?

Докажите! Пройдите бесплатно онлайн-тест на знание Excel!

[Протестировать себя бесплатно]

Поделиться материалом:

Вам понравилась статья?


100% считают, что статья полезна
0% считают, что статья не полезна



Комментарии к материалу

Пока никто не оставил комментарий. Вы можете сделать это первым!


Оставьте комментарий к этому посту


Последние новости

Промокоды — это комбинации из букв и цифр, предоставляющие скидки до 50% и более на товары или услуги в интернет-магазинах. В некоторых случаях, промокоды могут обеспечивать до 70% экономии на конкретные категории товаров во время крупных распродаж, таких как Черная пятница.

Если говорить о ключевых навыках, которые выделяются отдельным параграфом в резюме, в них человек отмечает имеющиеся знания с навыками, изученные и освоенные программы, указывающие на профессионализм. Работодатель при выборе кандидата на работу изучает именно основные навыки, по которым становится понятно, подходит ли конкретное лицо на предлагаемую должность

Бизнес-аналитик играет ключевую роль в оптимизации бизнес-процессов компании. Эта профессия требует глубокого понимания как бизнес-механизмов, так и потребностей клиентов, чтобы эффективно связывать их с технологическими решениями.

В 2023 году в закон о государственных закупках Республики Казахстан были внесены значимые изменения, направленные на повышение эффективности и прозрачности процедур закупок.

Менеджмент можно сегодня назвать самостоятельной состоявшейся дисциплиной, но без иных научных сфер он малоэффективен. Примером станет управление персоналом, в котором без психологии не обойтись.

В эпоху интернета и высокой конкуренции на рынке труда, резюме стало не просто списком фактов о кандидате, а его профессиональным портретом, ключом к первому впечатлению у потенциального работодателя.